111024 г. Москва, 2-ая Кабельная улица, д.2
График работы: ПН-ПТ 10:00 - 17:00
Производство электроизоляционных материалов

Защитные чехлы для телефонов – нейтрализация электромагнитного излучения

Электромагнитные излучения, исходящие от различных видов мобильных устройств, могут негативно отражаться на состоянии здоровья. Они могут вызывать головные боли, повышенную утомляемость, снижение памяти, нервные расстройства и другие неприятные последствия.

Всемирная Организация Здравоохранения считает данную проблему одной из наиболее актуальных и призывает производителей внедрять инновации, снижающие вред для здоровья человека, причиняемый излучениями. Какие способы защиты наиболее эффективны и доступны?

Существует множество рекомендаций, ориентированных на уменьшение вредного влияния электромагнитных волн. В первую очередь, это сокращение продолжительности телефонных разговоров и удержание устройства на расстоянии от уха. Такие действия доставляют неудобство, поэтому редко выполняются пользователями. Оптимальная защита от волн сотового телефона заключается в простом решении - помещение устройства в чехол со специальной экранированной поверхностью.

  

Специализированные предприятия осуществляют производство чехлов от излучения, основываясь на инновационных разработках. Эффективность применения таких защитных аксессуаров неоспорима. Они способны практически полностью нейтрализовать негативное воздействие излучений. Кроме того, чехлы уберегают телефон от механических повреждений.

Чехол для телефона, изготовленный из специальных изолирующих материалов, - это наиболее эффективная защита от неионизирующего излучения. Пользователям достаточно разместить мобильное устройство так, чтобы дисплей соприкасался с экранирующей поверхностью. Качество звука при этом не снижается, а вот излучение - успешно поглощается.

Защитные чехлы обладают доступной стоимостью, поэтому пользователи с минимальными затратами решают проблему, связанную с негативным влиянием электромагнитного излучения на организм.