111024 г. Москва, 2-ая Кабельная улица, д.2
График работы: ПН-ПТ 10:00 - 17:00
Производство электроизоляционных материалов

Термостойкая трубчатая электроизоляция

Ключевое требование к сетям электроснабжения заключается в соответствии проводов и кабелей строгим правилам безопасности. С целью обеспечения бесперебойной эксплуатации проводников и оборудования применяют современные изоляционные материалы. Защита участков соединения электропроводки исключает нарушение контактов, перегрев, возгорание и прочие негативные последствия.

Трубчатые изоляционные материалы для кабеля изготавливают из высококлассного сырья. Изделия демонстрируют достойные эксплуатационные качества и устойчивость к негативным факторам внешней среды. Защита обладает антикоррозийными свойствами, стабильна в широком температурном диапазоне, является эффективным изолятором от электрического тока и термического воздействия.

Трубки из термостойкого электроизоляционного материала активно применяют в разных областях хозяйственной деятельности, в том числе, строительстве, промышленности, бытовой сфере. Уникальные химико-физические параметры изоляции делают ее незаменимой для решения инженерных задач в области электротехники разной сложности и масштаба.

Электроизоляция необходима для защиты концов электромоторов, а также при прокладке, обслуживании и ремонте электросетей. При выборе трубок рекомендуется обратить внимание на технические характеристики и материал изготовления. К примеру, силиконовые изделия рассчитаны на применение в средах с температурой от -60°С до +180°С.

Продукция имеет разную толщину стенок. Этот показатель определяет допустимую нагрузку. Например, для сети с напряжением до 1000В нужно приобрести более толстые трубки в сравнении с изоляцией, рассчитанной на 660В. При необходимости лучше заранее проконсультироваться с опытными экспертами относительно выбора оптимальной конфигурации материала.